Prix immobilier à 129 RUE FONDAUDEGE, 33800 BORDEAUX

Parcelle nº 33063000PD0100

Prix au m² :

4 449 € / m²

Période de construction

1860

Superficie de la parcelle

301 m²

Surface bâtie

302 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

129 RUE FONDAUDEGE, 33800 BORDEAUX

29/01/2018

Appartement

3 pièces
125 m²

565 300 €

4 522 € / m²

 

129 RUE FONDAUDEGE, 33800 BORDEAUX

22/04/2015

Appartement

3 pièces
114 m²

371 000 €

3 254 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

97 médecins

GENEVIEVE BRACHET DE LA VALETTE, PSYCHOLOGUE — 30mLEONARDO CIRNE, PSYCHOLOGUE — 43mFANNY DELCOUR, CHIRURGIEN-DENTISTE — 145mOLIVIER AUMAIN, CHIRURGIEN-DENTISTE — 145m
 
 

1 parc

LYCÉE POLYVALENT D'ETAT MONTESQUIEU — 257m
 

21 espaces culturels

MUSÉUM D'HISTOIRE NATURELLE DE BORDEAUX — 188mBIBLIOTHÈQUE DU JARDIN PUBLIC — 201mMEGA CGR LE FRANCAIS — 744mCAPC MUSÉE D'ART CONTEMPORAIN DE BORDEAUX — 815mCAPC - MUSÉE D'ART CONTEMPORAIN DE BORDEAUX — 839m