Prix immobilier à 124 RUE FONDAUDEGE, 33800 BORDEAUX

Parcelle nº 33063000LE0099

Prix au m² :

4 449 € / m²

Période de construction

1820

Superficie de la parcelle

318 m²

Surface bâtie

288 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

124 RUE FONDAUDEGE, 33800 BORDEAUX

03/07/2024

Appartement

2 pièces
41 m²

269 700 €

6 578 € / m²

 

124 RUE FONDAUDEGE, 33800 BORDEAUX

06/09/2019

Appartement

2 pièces
41 m²

258 000 €

6 293 € / m²

 

124 RUE FONDAUDEGE, 33800 BORDEAUX

03/07/2020

Appartement

1 pièces
22 m²

158 655 €

7 212 € / m²

 

124 RUE FONDAUDEGE, 33800 BORDEAUX

17/06/2021

Appartement

3 pièces
42 m²

142 000 €

3 381 € / m²

 

124 RUE FONDAUDEGE, 33800 BORDEAUX

27/11/2018

Appartement

2 pièces
18 m²

106 000 €

5 889 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

90 médecins

GENEVIEVE BRACHET DE LA VALETTE, PSYCHOLOGUE — 75mAURELIE BENHARKATE, PSYCHOLOGUE — 91mGUYONNE ASSELIN DE WILLIENCOURT, MÉDECIN — 91mMAYSSA-MARIE DEBABECHE, MÉDECIN — 91m
 
 

1 parc

LYCÉE POLYVALENT D'ETAT MONTESQUIEU — 236m
 

21 espaces culturels

MUSÉUM D'HISTOIRE NATURELLE DE BORDEAUX — 271mBIBLIOTHÈQUE DU JARDIN PUBLIC — 288mMEGA CGR LE FRANCAIS — 817mCAPC MUSÉE D'ART CONTEMPORAIN DE BORDEAUX — 893mCAPC - MUSÉE D'ART CONTEMPORAIN DE BORDEAUX — 917m
 

 

Indifférenciée

Date de construction : 1820 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 288 m²
DPE bâtiment :D