Prix immobilier à RUE CÉLESTIN FREINET

Prix au m² :

4 449 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

1 ventes

Nombre de parcelles

5

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Bordeaux

4 449 € / m²

-2,5 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant
 
 
 

463 000 €

6 809 € / m²

 

326 000 €

4 289 € / m²

 

4 RUE LÉON JOUHAUX, 33800 BORDEAUX

20/01/2023

Appartement

3 pièces
67 m²

175 000 €

2 612 € / m²

 

3 RUE LÉON JOUHAUX, 33800 BORDEAUX

16/10/2020

Appartement

3 pièces
66 m²

168 000 €

2 545 € / m²

 

1 RUE EMILE MAUREL, 33800 BORDEAUX

26/05/2023

Appartement

4 pièces
61 m²

166 270 €

2 726 € / m²

 

1 RUE EMILE MAUREL, 33800 BORDEAUX

29/06/2023

Appartement

4 pièces
61 m²

155 223 €

2 545 € / m²

 

154 686 €

2 536 € / m²

 

1 RUE EMILE MAUREL, 33800 BORDEAUX

13/07/2023

Appartement

4 pièces
61 m²

154 251 €

2 529 € / m²

 

153 024 €

2 509 € / m²

 

5 RUE EMILE MAUREL, 33800 BORDEAUX

30/05/2023

Appartement

4 pièces
61 m²

151 841 €

2 489 € / m²

 

1 RUE EMILE MAUREL, 33800 BORDEAUX

16/06/2023

Appartement

4 pièces
61 m²

150 069 €

2 460 € / m²

 

5 RUE EMILE MAUREL, 33800 BORDEAUX

18/10/2024

Appartement

4 pièces
61 m²

149 243 €

2 447 € / m²

 

117 982 €

2 510 € / m²

 

1 RUE EMILE MAUREL, 33800 BORDEAUX

23/07/2024

Appartement

3 pièces
47 m²

114 100 €

2 428 € / m²

 
 
 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 
 
 

36 médecins

STEPHANIE HIVERT KASSAB, MÉDECIN — 354mSOMAR KASSAB, MÉDECIN — 354mMARION DORUT, ERGOTHÉRAPEUTE — 415mBERTRAND DISCAZEAUX, MÉDECIN — 415mOLIVIER DONNEVIDE, MÉDECIN — 415m
 
 
 

1 parc

TERRAINS DE SPORT CARLE VERNET — 433m
 

12 espaces culturels

BIBLIOTHÈQUE FLORA TRISTAN — 481mLE FESTIVAL — 944mFRAC - BORDEAUX — 1090mTHÉATRE BARBEY — 1097mTHÉÂTRE EN MIETTES-SALLE DU PRÊCHE — 1161m
Services manquants
 

1 supérette

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible