Prix immobilier à RUE JEAN MACÉ

Prix au m² :

3 023 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

12 ventes

Nombre de parcelles

40

DPE moyen

E

Évolution du prix au m² sur 10 ans à RUE JEAN MACÉ

3 023 € / m²

-5,9 %
vs 2021

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

476 000 €

4 139 € / m²

 

18 RUE JEAN MACE 33130 BEGLES

13/07/2017

Maison

4 pièces
120 m²

391 350 €

3 261 € / m²

 

391 000 €

3 430 € / m²

 

210 000 €

3 750 € / m²

 

180 000 €

3 214 € / m²

 

2 IMPASSE MAURIN, 33130 BÈGLES

16/12/2015

Appartement

4 pièces
84 m²

157 000 €

1 869 € / m²

 

142 250 €

2 964 € / m²

 

22 RUE JEAN MACÉ, 33130 BÈGLES

18/05/2020

Appartement

1 pièces
41 m²

137 450 €

3 352 € / m²

 

40 RUE JEAN MACÉ, 33130 BÈGLES

24/07/2019

Appartement

2 pièces
57 m²

137 383 €

2 410 € / m²

 

2 IMPASSE MAURIN, 33130 BÈGLES

07/07/2016

Appartement

2 pièces
42 m²

124 000 €

2 952 € / m²

 

32 RUE JEAN MACÉ, 33130 BÈGLES

14/06/2016

Appartement

3 pièces
83 m²

123 000 €

1 482 € / m²

 

40 RUE JEAN MACÉ, 33130 BÈGLES

06/12/2022

Appartement

3 pièces
44 m²

121 500 €

2 761 € / m²

 

108 000 €

2 250 € / m²

 
 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 2003 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 180 m²
DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Date de construction : 1995 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 168 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1979 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 151 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1969 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 1008 m²
 

 

 

 

 

 

 

 

 

Indifférenciée

Date de construction : 1938 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 186 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 242 m²