Prix immobilier à RUE DILLY

Prix au m² :

3 879 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

6 ventes

Nombre de parcelles

31

DPE moyen

D

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Bègles

3 879 € / m²

+5,4 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

19 RUE DILLY, 33130 BÈGLES

20/10/2017

Maison

4 pièces
83 m²

420 000 €

5 060 € / m²

 

340 000 €

4 048 € / m²

 

2 IMPASSE MAURIN, 33130 BÈGLES

31/08/2017

Appartement

4 pièces
74 m²

267 000 €

3 608 € / m²

 

11 RUE DILLY, 33130 BÈGLES

26/11/2014

Maison

3 pièces
58 m²

244 300 €

4 212 € / m²

 

227 200 €

3 246 € / m²

 

190 000 €

1 979 € / m²

 

11 RUE DILLY, 33130 BÈGLES

08/02/2017

Maison

2 pièces
36 m²

166 000 €

4 611 € / m²

 

2 IMPASSE MAURIN, 33130 BÈGLES

12/10/2020

Appartement

2 pièces
42 m²

160 750 €

3 827 € / m²

 

2 IMPASSE MAURIN, 33130 BÈGLES

16/12/2015

Appartement

4 pièces
84 m²

157 000 €

1 869 € / m²

 

2 IMPASSE MAURIN, 33130 BÈGLES

07/07/2016

Appartement

2 pièces
42 m²

124 000 €

2 952 € / m²

 

11 RUE DILLY, 33130 BÈGLES

20/09/2016

Maison

2 pièces
36 m²

113 500 €

3 153 € / m²

 

17 RUE DILLY, 33130 BÈGLES

28/07/2016

Appartement

2 pièces
32 m²

70 000 €

2 188 € / m²

 

17 RUE DILLY, 33130 BÈGLES

20/10/2016

Appartement

2 pièces
32 m²

70 000 €

2 188 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 69 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2016 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 33 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2016 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 73 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2014 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 179 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2012 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 91 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1935 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 132 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1920 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 61 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1920 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 58 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 130 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 41 m²
DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Date de construction : 1880 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 178 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1860 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 75 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 193 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 38 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 33 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 45 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1870 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 198 m²