Prix immobilier à IMPASSE DILLY

Prix au m² :

3 879 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

1 ventes

Nombre de parcelles

5

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Bègles

3 879 € / m²

+5,4 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

472 000 €

4 583 € / m²

 

19 RUE DILLY, 33130 BÈGLES

20/10/2017

Maison

4 pièces
83 m²

420 000 €

5 060 € / m²

 

391 000 €

3 430 € / m²

 

340 000 €

4 048 € / m²

 

2 IMPASSE MAURIN, 33130 BÈGLES

31/08/2017

Appartement

4 pièces
74 m²

267 000 €

3 608 € / m²

 

227 200 €

3 246 € / m²

 

204 000 €

5 368 € / m²

 

190 000 €

1 979 € / m²

 

2 IMPASSE MAURIN, 33130 BÈGLES

12/10/2020

Appartement

2 pièces
42 m²

160 750 €

3 827 € / m²

 

2 IMPASSE MAURIN, 33130 BÈGLES

16/12/2015

Appartement

4 pièces
84 m²

157 000 €

1 869 € / m²

 

142 250 €

2 964 € / m²

 

22 RUE JEAN MACÉ, 33130 BÈGLES

18/05/2020

Appartement

1 pièces
41 m²

137 450 €

3 352 € / m²

 

2 IMPASSE MAURIN, 33130 BÈGLES

07/07/2016

Appartement

2 pièces
42 m²

124 000 €

2 952 € / m²

 

108 000 €

2 250 € / m²

 

17 RUE DILLY, 33130 BÈGLES

28/07/2016

Appartement

2 pièces
32 m²

70 000 €

2 188 € / m²

 

17 RUE DILLY, 33130 BÈGLES

20/10/2016

Appartement

2 pièces
32 m²

70 000 €

2 188 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 2005 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 143 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 17 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 12 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1985 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 69 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1969 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 116 m²

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 
 

32 hôpitaux

HOPITAL D'INSTRUCTION DES ARMEES ROBERT PICQUE — 1203mMSP BAGATELLE SITE ROBERT PICQUÉ — 1203mHOPITAL D'INSTRUCTION DES ARMEES ROBERT PICQUE — 1203mMSP BAGATELLE SITE ROBERT PICQUÉ — 1203mMSP BORDEAUX BAGATELLE — 2027m
 

13 médecins

JACQUES RAYNAUD, MÉDECIN — 76mCHRISTIAN BAGATE, MÉDECIN — 76mBENJAMIN FOURNIER, MÉDECIN — 76mMAX PUJOL, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 140mNICOLAS LEXTRAIT, CHIRURGIEN-DENTISTE — 172m
 
 
 

6 espaces culturels

CREAC - CITÉ CIRQUE-ESPACE JEAN VAUTRIN — 830mBIBLIOTHÈQUE MUNICIPALE ELSA TRIOLET ET LOUIS ARAGON — 1305mMUSÉE DE LA CRÉATION FRANCHE — 1305mTHÉÂTRE EN MIETTES-SALLE DU PRÊCHE — 1732mLE FESTIVAL — 1842m
Services manquants
 
 

1 parc

CITY STADE THOREZ — 784m

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible