Prix immobilier à RUE DU TENNIS

Prix au m² :

1 273 € / m²

Nombre de parcelles

5

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Saint-Martial-Viveyrol

1 273 € / m²

0,0 %
vs 2022

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

490 500 €

1 115 € / m²

 

166 000 €

1 551 € / m²

 

150 000 €

2 206 € / m²

 

135 000 €

1 709 € / m²

 

125 000 €

947 € / m²

 

70 000 €

1 400 € / m²

 

24 000 €

300 € / m²

 

15 000 €

263 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1995 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 236 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1995 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 142 m²
 

 

 

Indifférenciée

Date de construction : 1992 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 145 m²