Prix immobilier à 1 RUE SULLY, 24000 PÉRIGUEUX

Parcelle nº 24322000BI0296

Prix au m² :

1 738 € / m²

Période de construction

1400

Superficie de la parcelle

107 m²

Surface bâtie

76 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

1 RUE SULLY, 24000 PÉRIGUEUX

22/12/2022

Appartement

1 pièces
100 m²

135 000 €

1 350 € / m²

 

1 RUE SULLY, 24000 PÉRIGUEUX

05/12/2022

Appartement

2 pièces
52 m²

103 000 €

1 981 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

99 médecins

LUCAS FAUCHER, INFIRMIER — 75mJULIEN VARELAS, INFIRMIER — 75mMARIE GODART, PSYCHOLOGUE — 102m
 
 
 

2 parcs

COLLEGE MICHEL DE MONTAIGNE — 314mLYCÉE BERTRAND DE BORN — 425m
 

12 espaces culturels

MUSÉE MILITAIRE - SOUVENIR DU PÉRIGORD — 90mCAP CINEMA — 281mTHÉÂTRE GRANDEUR NATURE / LE PARADIS — 328mCONSERVATOIRE — 334mMUSÉE D'ART ET D'ARCHÉOLOGIE DU PÉRIGORD (MAAP) — 400m

 

Indifférenciée

Date de construction : 1400 Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 76 m²
DPE bâtiment :D