Prix immobilier à RUE DE LA MORISSETTERIE

Prix au m² :

1 133 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

2 ventes

Nombre de parcelles

8

DPE moyen

C

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Saint-Laurs

1 133 € / m²

+7,0 %
vs 2023

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

80 000 €

1 569 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1880 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 71 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 56 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1928 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 196 m²
DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Date de construction : 1906 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 198 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 173 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 17 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 16 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1800 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 147 m²