Prix immobilier à RUE DU BARRY

Prix au m² :

636 € / m²

Nombre de parcelles

17

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Chavanat

636 € / m²

+3,8 %
vs 2022

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

8 LE BOURG, 23250 CHAVANAT

29/10/2019

Maison

6 pièces
164 m²

94 000 €

573 € / m²

 

4 LE BOURG, 23250 CHAVANAT

03/08/2021

Maison

4 pièces
74 m²

88 000 €

1 189 € / m²

 

19 LE BOURG, 23250 CHAVANAT

03/02/2022

Maison

4 pièces
110 m²

70 000 €

636 € / m²

 

2 LE BOURG, 23250 CHAVANAT

08/10/2020

Maison

4 pièces
102 m²

62 500 €

613 € / m²

 

13 LE BOURG, 23250 CHAVANAT

12/07/2016

Maison

3 pièces
58 m²

45 000 €

776 € / m²

 

12 LE BOURG, 23250 CHAVANAT

19/02/2021

Maison

5 pièces
90 m²

40 000 €

444 € / m²

 

4 LE BOURG, 23250 CHAVANAT

01/09/2017

Maison

4 pièces
74 m²

36 000 €

486 € / m²

 

20 000 €

133 € / m²

 

19 LE BOURG, 23250 CHAVANAT

06/05/2015

Maison

7 pièces
160 m²

18 750 €

117 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1997 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 83 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 72 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 45 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2004 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 181 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1996 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 366 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1962 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 98 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 91 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 197 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1890 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 39 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1890 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 85 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1886 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 55 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 100 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 120 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 129 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1820 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 108 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1770 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 169 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1760 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 65 m²