Prix immobilier à LE GRAND DOGNON

Prix au m² :

929 € / m²

Nombre de parcelles

30

DPE moyen

C

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Bazelat

929 € / m²

0,0 %
vs 2023

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

45 FORGEVIEILLE, 23160 BAZELAT

14/02/2023

Maison

6 pièces
136 m²

178 880 €

1 315 € / m²

 

10 FORGEVIEILLE, 23160 BAZELAT

25/02/2019

Maison

5 pièces
117 m²

105 000 €

897 € / m²

 

6 GRAND DOGNON, 23160 BAZELAT

30/11/2017

Maison

4 pièces
104 m²

84 100 €

809 € / m²

 

49 FORGEVIEILLE, 23160 BAZELAT

14/09/2020

Maison

5 pièces
150 m²

83 000 €

553 € / m²

 

1 VILLETENANT, 23160 BAZELAT

10/11/2023

Maison

2 pièces
50 m²

78 000 €

1 560 € / m²

 

55 000 €

1 375 € / m²

 

62 FORGEVIEILLE, 23160 BAZELAT

10/10/2014

Maison

5 pièces
118 m²

44 000 €

373 € / m²

 

15 000 €

375 € / m²

 

5 000 €

125 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 2009 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 252 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2007 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 197 m²
 

Indifférenciée

 

Indifférenciée

Date de construction : 1978 Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 34 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1955 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 89 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1951 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 277 m²
 

Indifférenciée

 

Indifférenciée

Date de construction : 1940 Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 85 m²
DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Date de construction : 1936 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 89 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1935 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 434 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1932 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 62 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1930 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 74 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1930 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 54 m²
 

Indifférenciée

 

Indifférenciée

Date de construction : 1926 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 101 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1925 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 149 m²