Prix immobilier à LA MOULINE

Prix au m² :

500 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

5 ventes

Nombre de parcelles

16

DPE moyen

G

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Banize

500 € / m²

0,0 %
vs 2022

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

7 LA MOULINE, 23120 BANIZE

14/04/2016

Maison

4 pièces
110 m²

55 000 €

500 € / m²

 

10 LA MOULINE, 23120 BANIZE

08/02/2020

Maison

3 pièces
66 m²

54 000 €

818 € / m²

 

3 LA MOULINE, 23120 BANIZE

29/07/2020

Maison

3 pièces
56 m²

29 000 €

518 € / m²

 

10 LA MOULINE, 23120 BANIZE

22/10/2016

Maison

3 pièces
66 m²

20 000 €

303 € / m²

 

8 LA MOULINE, 23120 BANIZE

31/10/2018

Maison

5 pièces
110 m²

20 000 €

182 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 52 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1885 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 79 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1882 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 62 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1880 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 206 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1872 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 128 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1860 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 133 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 268 m²
 

Indifférenciée

 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 268 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1975 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 72 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1930 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 52 m²
DPE bâtiment :G
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 42 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1882 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 137 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 159 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1675 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 106 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 304 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 793 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 793 m²