Prix immobilier à PUY LA FOURCHE

Prix au m² :

915 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

1 ventes

Nombre de parcelles

7

DPE moyen

F

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Saint-Geniez-ô-Merle

915 € / m²

0,0 %
vs 2020

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

117 000 €

1 000 € / m²

 

105 000 €

1 117 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 2005 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 128 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1984 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 107 m²
DPE bâtiment :F
 

Indifférenciée

Date de construction : 1975 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 101 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1974 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 121 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 17 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1979 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 100 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1973 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 191 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 160 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 15 m²