Prix immobilier à LE CHASSAING

Prix au m² :

600 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

3 ventes

Nombre de parcelles

13

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Grandsaigne

600 € / m²

0,0 %
vs 2021

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

67 500 €

1 125 € / m²

 

65 000 €

570 € / m²

 

45 000 €

484 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1991 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 157 m²
 

Indifférenciée

Surface bâtie : 19 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2011 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 149 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1830 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 119 m²
 

Industriel, agricole ou commercial

Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 1151 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1606 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 201 m²
 

Industriel, agricole ou commercial

Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 1151 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1964 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 79 m²
 

Industriel, agricole ou commercial

Date de construction : 1870 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 254 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1650 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 104 m²