Prix immobilier à LE SOULET

Prix au m² :

1 522 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

6 ventes

Nombre de parcelles

-

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à LE SOULET

1 522 € / m²

-4,5 %
vs 2022

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

42 LE SOULET, 19310 AYEN

28/01/2022

Maison

6 pièces
76 m²

225 000 €

2 961 € / m²

 

32BIS LE SOULET, 19310 AYEN

08/11/2021

Maison

4 pièces
87 m²

139 100 €

1 599 € / m²

 

34 LE SOULET, 19310 AYEN

08/06/2020

Maison

3 pièces
69 m²

110 000 €

1 594 € / m²

 

34 LE SOULET, 19310 AYEN

07/05/2018

Maison

3 pièces
69 m²

105 000 €

1 522 € / m²

 

5 LE SOULET, 19310 AYEN

11/08/2021

Maison

3 pièces
67 m²

100 000 €

1 493 € / m²

 

8 LE SOULET, 19310 AYEN

16/12/2024

Maison

2 pièces
42 m²

50 000 €

1 190 € / m²