Prix immobilier à CHEZ LE MERLE

Prix au m² :

865 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

3 ventes

Nombre de parcelles

10

DPE moyen

E

Évolution du prix au m² sur 10 ans à CHEZ LE MERLE

865 € / m²

0,0 %
vs 2017

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

8 CHEZ LE MERLE, 16190 NONAC

01/04/2016

Maison

5 pièces
133 m²

115 000 €

865 € / m²

 

3 CHEZ LE MERLE, 16190 NONAC

24/03/2017

Maison

1 pièces
50 m²

45 000 €

900 € / m²

 

1 CHEZ LE MERLE, 16190 NONAC

24/05/2018

Maison

3 pièces
109 m²

41 284 €

379 € / m²

 
 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1800 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 335 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 120 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1750 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 473 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 193 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 240 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1880 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 124 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 99 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1801 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 159 m²
DPE bâtiment :E
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 10 m²
 

Indifférenciée

 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 193 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1990 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 238 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 17 m²