Prix immobilier à PLACE DE LA BASTILLE

Prix au m² :

1 459 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

3 ventes

Nombre de parcelles

12

DPE moyen

E

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Jarnac

1 459 € / m²

+38,0 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

214 000 €

1 338 € / m²

 

182 000 €

933 € / m²

 

2 RUE DU NORD, 16200 JARNAC

30/07/2014

Maison

8 pièces
170 m²

150 000 €

882 € / m²

 

22 RUE DU CHAIL, 16200 JARNAC

15/03/2023

Maison

6 pièces
123 m²

140 000 €

1 138 € / m²

 

111 000 €

1 099 € / m²

 

110 000 €

1 310 € / m²

 

91 600 €

1 078 € / m²

 

88 000 €

677 € / m²

 

85 600 €

1 007 € / m²

 

85 350 €

1 816 € / m²

 

84 400 €

1 005 € / m²

 

78 000 €

600 € / m²

 

73 500 €

967 € / m²

 

65 000 €

464 € / m²

 

13 RUE DU NORD, 16200 JARNAC

19/02/2021

Maison

3 pièces
85 m²

54 000 €

635 € / m²

 
 

30 000 €

500 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 45 m²
DPE bâtiment :E
 

Indifférenciée

Date de construction : 1800 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 71 m²
DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Date de construction : 1800 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 42 m²
DPE bâtiment :G
 

Indifférenciée

Date de construction : 1800 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 63 m²
DPE bâtiment :E
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 39 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 45 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 27 m²
DPE bâtiment :E
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 30 m²
DPE bâtiment :E
 

Indifférenciée

DPE bâtiment :E
 

Indifférenciée

Date de construction : 1830 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 55 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 1830 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 68 m²
 

Indifférenciée

DPE bâtiment :D

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible