Prix immobilier à RUE DE TRIGNAC

Prix au m² :

1 007 € / m²

Nombre de parcelles

9

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Vibrac

1 007 € / m²

+15,3 %
vs 2022

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

261 300 €

1 936 € / m²

 

110 000 €

1 078 € / m²

 

9 TRIGNAC EST, 17130 VIBRAC

30/01/2019

Maison

4 pièces
97 m²

84 635 €

873 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 340 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1975 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 364 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1870 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 422 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 270 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 99 m²
 

Indifférenciée

 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 99 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 340 m²
 

Indifférenciée

 

Indifférenciée

Date de construction : 1957 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 102 m²
 

Indifférenciée

 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 567 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1750 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 129 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 45 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1957 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 90 m²