Prix immobilier à RUE DES MARÉCHAUX

Prix au m² :

705 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

1 ventes

Nombre de parcelles

5

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Fontaine-Chalendray

705 € / m²

0,0 %
vs 2022

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

194 000 €

1 540 € / m²

 

152 885 €

708 € / m²

 

134 000 €

1 047 € / m²

 

100 000 €

680 € / m²

 

95 000 €

528 € / m²

 

67 000 €

931 € / m²

 

64 000 €

970 € / m²

 

55 000 €

573 € / m²

 

55 000 €

256 € / m²

 

44 000 €

667 € / m²

 

38 000 €

585 € / m²

 

4 000 €

67 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 67 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 146 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1880 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 103 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 151 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 178 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 62 m²