Prix immobilier à CHEMIN DE LA LOUBIE

Prix au m² :

1 075 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

5 ventes

Nombre de parcelles

17

DPE moyen

D

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Aulnay

1 075 € / m²

-3,9 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

630 RUE DE SALLES, 17470 AULNAY

13/09/2022

Maison

5 pièces
114 m²

238 000 €

2 088 € / m²

 

630 RUE DE SALLES, 17470 AULNAY

26/04/2019

Maison

5 pièces
114 m²

185 000 €

1 623 € / m²

 

1 RUE DE LA CORDERIE, 17470 AULNAY

20/11/2014

Maison

4 pièces
116 m²

165 000 €

1 422 € / m²

 

43 RUE DE SALLES, 17470 AULNAY

22/12/2022

Maison

3 pièces
89 m²

158 500 €

1 781 € / m²

 

24 CHEMIN DE LA LOUBIE, 17470 AULNAY

03/03/2021

Maison

5 pièces
125 m²

145 000 €

1 160 € / m²

 

125 000 €

1 488 € / m²

 

120 000 €

1 277 € / m²

 

9 CHEMIN DE LA LOUBIE, 17470 AULNAY

17/08/2017

Maison

5 pièces
111 m²

100 000 €

901 € / m²

 

100 000 €

833 € / m²

 

96 000 €

1 778 € / m²

 

85 000 €

895 € / m²

 

82 000 €

1 079 € / m²

 

40 000 €

526 € / m²

 

27 000 €

 

15 000 €

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Industriel, agricole ou commercial

Date de construction : 2015 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 2060 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1995 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 146 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1995 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 171 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1991 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 201 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1983 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 203 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 95 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2008 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 143 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2008 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 180 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 1999 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 170 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1981 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 263 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1980 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 121 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1975 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 108 m²
 

Industriel, agricole ou commercial

Date de construction : 1974 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 160 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 142 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 12 m²
 

Industriel, agricole ou commercial; Indifférenciée