Prix immobilier à VASSONVILLE HAMEAU

Prix au m² :

1 727 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

10 ventes

Nombre de parcelles

1

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à VASSONVILLE HAMEAU

1 727 € / m²

0,0 %
vs 2022

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

300 000 €

1 705 € / m²

 

247 000 €

2 744 € / m²

 

232 200 €

1 695 € / m²

 

5445 VASSONVILLE HAMEAU 76370 PETIT-CAUX

09/10/2020

Maison

4 pièces
92 m²

195 000 €

2 120 € / m²

 

190 000 €

2 262 € / m²

 

189 000 €

1 948 € / m²

 

5302 VASSONVILLE HAMEAU 76370 PETIT-CAUX

29/05/2020

Maison

3 pièces
82 m²

177 000 €

2 159 € / m²

 

163 000 €

1 254 € / m²

 

161 930 €

1 905 € / m²

 

158 200 €

2 637 € / m²

 

5330 VASSONVILLE HAMEAU 76370 PETIT-CAUX

12/04/2016

Maison

4 pièces
82 m²

149 500 €

1 823 € / m²

 

145 000 €

2 636 € / m²

 

5265 VASSONVILLE HAMEAU 76370 PETIT-CAUX

15/07/2021

Maison

5 pièces
77 m²

133 000 €

1 727 € / m²

 

5267 VASSONVILLE HAMEAU 76370 PETIT-CAUX

15/12/2016

Maison

5 pièces
100 m²

130 000 €

1 300 € / m²

 

120 000 €

1 463 € / m²

 

5281 VASSONVILLE HAMEAU 76370 PETIT-CAUX

13/02/2024

Maison

4 pièces
70 m²

115 000 €

1 643 € / m²

 

5346 VASSONVILLE HAMEAU 76370 PETIT-CAUX

13/04/2018

Maison

3 pièces
58 m²

90 000 €

1 552 € / m²

 

5268 VASSONVILLE HAMEAU 76370 PETIT-CAUX

13/06/2019

Maison

3 pièces
58 m²

79 000 €

1 362 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1800 Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 72 m²

Services de proximité

 

3 espaces culturels

MÉDIATHÈQUE GUY DE MAUPASSANT (PETIT CAUX) — 1011mRÉSEAU DES BIBLIOTHÈQUES DE PETIT CAUX — 1107mBIBLIOTHÈQUE LA TÊTE DANS LES LIVRES (PENLY) — 1950m
Services manquants
 
 
 
 
 
 
 

1 médecin

NATHALIE JULIEN, INFIRMIER — 1236m
 
 

1 supérette

 
 

1 supermarché

 

1 parc

CITY STADE — 644m
 

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible