Prix immobilier à RUE BORIS VIAN

Prix au m² :

1 947 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

11 ventes

Nombre de parcelles

26

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à RUE BORIS VIAN

1 947 € / m²

+1,7 %
vs 2021

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

345 000 €

3 026 € / m²

 

269 500 €

2 450 € / m²

 

265 000 €

2 070 € / m²

 

259 000 €

1 947 € / m²

 

252 800 €

2 237 € / m²

 

245 000 €

1 914 € / m²

 

241 350 €

2 081 € / m²

 

240 200 €

1 877 € / m²

 

225 500 €

2 148 € / m²

 

223 000 €

1 858 € / m²

 

220 300 €

1 721 € / m²

 

220 000 €

2 222 € / m²

 

215 000 €

1 680 € / m²

 

182 000 €

1 733 € / m²

 

138 400 €

1 041 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1982 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 96 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1981 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 93 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1980 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 94 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1980 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 101 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1979 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 184 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1979 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 105 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 11 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1979 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 118 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1979 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 170 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1979 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 141 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1979 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 137 m²

Services de proximité

 
 

1 supermarché

 
 
 
 

1 école supérieure

 
 
 

8 médecins

CELINE FOUBERT, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 164mJEROME OGER, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 164mMORGANE FEVRE-BRIARD, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 164mVIRGIL TESTON, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 164mALEXANDRE VERDIERE, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 164m