Prix immobilier à 9 RUE BENJAMIN PÉRET, 76290 MONTIVILLIERS

Parcelle nº 76447000CK0151

Prix au m² :

2 143 € / m²

Période de construction

1979

Superficie de la parcelle

384 m²

Surface bâtie

97 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

209 000 €

1 935 € / m²

 

Services de proximité

 
 

1 supermarché

 
 
 

1 école supérieure

 
 
 

8 médecins

CELINE FOUBERT, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 414mJEROME OGER, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 414mMORGANE FEVRE-BRIARD, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 414mVIRGIL TESTON, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 414mALEXANDRE VERDIERE, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 414m
 

2 gares

MONTIVILLIERS — 1196mJACQUES MONOD LA DEMI LIEUE — 1919m
 
 

1 parc

PLATEAU D'ÉVOLUTION MARIUS GROUT — 389m
 

4 espaces culturels

BIBLIOTHÈQUE JEAN MOULIN — 860mCINEMA LES ARTS — 928mBIBLIOTHÈQUE MUNICIPALE CONDORCET — 1444mMICRO-FOLIE MONTIVILLIERS — 1596m
 
 

 

Indifférenciée

Date de construction : 1979 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 82 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 15 m²