Prix immobilier à RUE ARTHUR RIMBAUD

Prix au m² :

2 143 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

2 ventes

Nombre de parcelles

17

DPE moyen

D

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Montivilliers

2 143 € / m²

-6,0 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

260 000 €

2 364 € / m²

 

247 000 €

2 520 € / m²

 

232 000 €

2 636 € / m²

 

230 500 €

1 921 € / m²

 

210 000 €

2 386 € / m²

 

208 000 €

1 733 € / m²

 

205 000 €

2 181 € / m²

 

202 000 €

2 295 € / m²

 

200 000 €

2 381 € / m²

 

196 000 €

2 227 € / m²

 

195 000 €

2 216 € / m²

 

181 000 €

2 057 € / m²

 

176 400 €

2 005 € / m²

 

170 000 €

1 932 € / m²

 

169 500 €

1 413 € / m²

 

165 000 €

1 941 € / m²

 

157 000 €

2 617 € / m²

 

121 000 €

1 375 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 2009 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 82 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2009 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 78 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 2009 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 84 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2009 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 94 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2009 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 167 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2009 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 73 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 2009 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 84 m²

Services de proximité

 
 

1 supermarché

 
 
 
 

1 école supérieure

 
 
 

8 médecins

CELINE FOUBERT, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 194mJEROME OGER, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 194mMORGANE FEVRE-BRIARD, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 194mVIRGIL TESTON, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 194mALEXANDRE VERDIERE, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 194m
 

2 gares

MONTIVILLIERS — 1176mJACQUES MONOD LA DEMI LIEUE — 2100m
 
 

3 parcs

PLATEAU D'ÉVOLUTION MARIUS GROUT — 172mECOLE ÉLÉMENTAIRE MARIUS GROUT — 295mENSEMBLE SPORTIF JEAN PRÉVOST — 425m
 

4 espaces culturels

BIBLIOTHÈQUE JEAN MOULIN — 663mCINEMA LES ARTS — 1111mBIBLIOTHÈQUE MUNICIPALE CONDORCET — 1388mMICRO-FOLIE MONTIVILLIERS — 1552m
Services manquants
 

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible