Prix immobilier à ROUTE DU CALVAIRE

Prix au m² :

1 802 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

1 ventes

Nombre de parcelles

5

DPE moyen

D

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Cideville

1 802 € / m²

+2,1 %
vs 2023

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

376 RUE DU FYS, 76570 CIDEVILLE

28/01/2014

Maison

6 pièces
142 m²

249 000 €

1 754 € / m²

 

444 RUE DU FYS, 76570 CIDEVILLE

17/12/2021

Maison

5 pièces
129 m²

227 000 €

1 760 € / m²

 

517 HAMEAU DU FYS, 76570 CIDEVILLE

10/08/2020

Maison

5 pièces
124 m²

210 000 €

1 694 € / m²

 

400 RUE DU FYS, 76570 CIDEVILLE

14/08/2015

Maison

4 pièces
93 m²

182 000 €

1 957 € / m²

 

130 000 €

1 667 € / m²

 

715 RUE DU FYS, 76570 CIDEVILLE

20/04/2020

Maison

4 pièces
88 m²

83 000 €

943 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1870 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 190 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 86 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1991 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 400 m²
 

Indifférenciée

 

Indifférenciée

Date de construction : 1984 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 124 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 29 m²
 

Industriel, agricole ou commercial

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 287 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 29 m²
 

Industriel, agricole ou commercial

 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 169 m²

Services de proximité

 

1 espace culturel

BIBLIOTHÈQUE DE CIDEVILLE — 536m
Services manquants
 
 
 
 
 
 
 

1 médecin

VIRGINIE DENOS, INFIRMIER — 2645m
 
 
 
 
 

1 parc

STADE — 2534m
 

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible