Prix immobilier à ROUTE DE TICHEVILLE

Prix au m² :

500 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

1 ventes

Nombre de parcelles

3

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Pontchardon

500 € / m²

-18,0 %
vs 2023

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

110 000 €

1 294 € / m²

 

100 000 €

794 € / m²

 

83 000 €

1 221 € / m²

 

55 000 €

500 € / m²

 

50 000 €

610 € / m²

 

43 875 €

296 € / m²

 

25 000 €

455 € / m²

 

18 000 €

391 € / m²

 

16 000 €

500 € / m²

 

11 000 €

196 € / m²

 

5 000 €

63 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 109 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 63 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1880 Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 101 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1810 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 69 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 482 m²