Prix immobilier à AVENUE DE JERSEY

Prix au m² :

4 169 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

1 ventes

Nombre de parcelles

7

DPE moyen

D

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Jullouville

4 169 € / m²

0,0 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

1 450 000 €

8 382 € / m²

 

785 000 €

3 848 € / m²

 

399 000 €

2 574 € / m²

 

385 000 €

3 182 € / m²

 

340 000 €

2 656 € / m²

 

270 000 €

2 903 € / m²

 

224 000 €

6 588 € / m²

 

221 500 €

6 922 € / m²

 

190 000 €

3 455 € / m²

 

190 000 €

3 455 € / m²

 

190 000 €

3 276 € / m²

 

180 000 €

1 714 € / m²

 

174 500 €

3 061 € / m²

 

170 000 €

1 889 € / m²

 

150 400 €

1 567 € / m²

 

120 000 €

1 224 € / m²

 

1 AVENUE DES IRIS, 50610 JULLOUVILLE

29/05/2018

Appartement

2 pièces
48 m²

108 000 €

2 250 € / m²

 

100 000 €

1 163 € / m²

 

31 250 €

391 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 2006 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 115 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1985 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 173 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1974 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 80 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1970 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 103 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1959 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 95 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1932 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 54 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1880 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 189 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 39 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 60 m²

Services de proximité

 

1 supermarché

 
 

1 formation continue

 
 

12 médecins

PIERRE LE PALUD, MÉDECIN — 182mROXANA ROBU, MÉDECIN — 182mVALERIE JAMES, MÉDECIN — 187mCLEMENCE PATARD, INFIRMIER — 187mCELINE PATOU, INFIRMIER — 187m
Services manquants
 
 
 

1 espace culturel

BIBLIOTHÈQUE DE SAINT-PAIR-SUR-MER — 3786m
 
 
 
 
 

1 parc

TERRAIN DE FOOTBALL — 952m
 

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible