Prix immobilier à CHEMIN DU GRAND SENTIER

Prix au m² :

2 462 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

2 ventes

Nombre de parcelles

7

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Vernon

2 462 € / m²

-1,5 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

2 RUE DE LA GARENNE, 27200 VERNON

25/06/2018

Maison

10 pièces
390 m²

770 000 €

1 974 € / m²

 

4 RUE DE LA GARENNE, 27200 VERNON

14/11/2024

Maison

4 pièces
104 m²

350 000 €

3 365 € / m²

 

340 000 €

2 576 € / m²

 

300 000 €

3 750 € / m²

 

300 000 €

1 370 € / m²

 

227 500 €

1 896 € / m²

 

217 000 €

1 669 € / m²

 

215 000 €

3 071 € / m²

 

4 SENTIER RICHARD, 27200 VERNON

14/02/2015

Maison

2 pièces
66 m²

214 000 €

3 242 € / m²

 

4 SENTIER RICHARD, 27200 VERNON

02/03/2017

Maison

2 pièces
66 m²

208 000 €

3 152 € / m²

 

200 000 €

2 564 € / m²

 

190 000 €

2 317 € / m²

 

15 ROUTE DE VERNON, 27200 VERNON

08/10/2020

Maison

5 pièces
100 m²

170 000 €

1 700 € / m²

 

160 000 €

1 928 € / m²

 

125 000 €

1 786 € / m²

 

70 000 €

843 € / m²

 

6 000 €

200 € / m²

 
 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 55 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2007 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 145 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1988 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 163 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 162 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1820 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 89 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 16 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 117 m²

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible