Prix immobilier à 3 RUE DU PORT, 27400 LOUVIERS

Parcelle nº 27375000AX0036

Prix au m² :

1 806 € / m²

Période de construction

2022

Superficie de la parcelle

118 m²

Surface bâtie

118 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

3 RUE DU PORT, 27400 LOUVIERS

04/06/2020

Maison

6 pièces
118 m²

115 900 €

982 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 

2 médecins

CORINNE BECOT, PSYCHOLOGUE — 140mJEAN-FRANCOIS TEILLET, MÉDECIN — 259m
 
 

4 espaces culturels

MEDIATHÈQUE BORIS VIAN — 831mMUSÉE MUNICIPAL — 900mLE GRAND FORUM — 928mTANGRAM - ÉVREUX-LOUVIERS-EURE-THÉÂTRE DU GRAND FORUM — 936m
Services manquants
 
 
 
 

1 parc

PARC DES SPORTS ANNETTE SERGENT — 720m
 

 

Indifférenciée

Date de construction : 2022 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 118 m²