Prix immobilier à ALLÉE COSTES ET BELLONTE

Prix au m² :

1 806 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

1 ventes

Nombre de parcelles

5

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Louviers

1 806 € / m²

-9,2 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

270 000 €

1 929 € / m²

 

199 360 €

1 384 € / m²

 

185 900 €

1 999 € / m²

 

180 000 €

1 837 € / m²

 

178 000 €

1 816 € / m²

 

176 000 €

1 892 € / m²

 

176 000 €

3 321 € / m²

 

173 000 €

1 901 € / m²

 

172 000 €

1 755 € / m²

 

170 600 €

1 834 € / m²

 

170 000 €

1 848 € / m²

 

168 000 €

1 806 € / m²

 

150 000 €

1 220 € / m²

 

149 000 €

1 602 € / m²

 

147 000 €

1 581 € / m²

 

143 000 €

1 554 € / m²

 

141 150 €

1 534 € / m²

 

136 000 €

1 563 € / m²

 

105 000 €

1 141 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1980 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 87 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1980 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 73 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1980 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 89 m²
 

Indifférenciée

 

Indifférenciée

Date de construction : 1979 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 82 m²

Services de proximité

 
 

1 supermarché

 
 
 
 

1 médecin

JEAN PIERRE VANNIER, CHIRURGIEN-DENTISTE — 397m
 
 

2 parcs

TERRAIN MULTISPORTS RUE ALEXANDRE DUMAS — 170mPARC DES SPORTS ANNETTE SERGENT — 411m
 

4 espaces culturels

MEDIATHÈQUE BORIS VIAN — 1802mMUSÉE MUNICIPAL — 1872mLE GRAND FORUM — 1892mTANGRAM - ÉVREUX-LOUVIERS-EURE-THÉÂTRE DU GRAND FORUM — 1903m

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible