Prix immobilier à CHEMIN DES BARRES

Prix au m² :

1 878 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

1 ventes

Nombre de parcelles

5

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Heudicourt

1 878 € / m²

-1,6 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

305 000 €

2 346 € / m²

 

22 RUE GRAND' RUE, 27860 HEUDICOURT

17/06/2022

Maison

5 pièces
246 m²

299 999 €

1 220 € / m²

 

6 RUE NAPOLEON, 27860 HEUDICOURT

08/07/2021

Maison

4 pièces
150 m²

270 000 €

1 800 € / m²

 

5 RUE BOURGEOISE, 27860 HEUDICOURT

05/01/2022

Maison

6 pièces
120 m²

213 000 €

1 775 € / m²

 

211 000 €

3 981 € / m²

 

198 000 €

1 833 € / m²

 

3 RUE BOURGEOISE, 27860 HEUDICOURT

10/10/2019

Maison

3 pièces
74 m²

155 000 €

2 095 € / m²

 

6 RUE BOURGEOISE, 27860 HEUDICOURT

08/12/2015

Maison

1 pièces
31 m²

150 300 €

4 848 € / m²

 

150 000 €

2 143 € / m²

 

138 000 €

1 150 € / m²

 

113 710 €

2 843 € / m²

 

110 000 €

2 292 € / m²

 

104 600 €

1 974 € / m²

 

6 RUE NAPOLEON, 27860 HEUDICOURT

31/03/2015

Maison

4 pièces
150 m²

100 000 €

667 € / m²

 

98 500 €

1 407 € / m²

 

12 RUE NAPOLEON, 27860 HEUDICOURT

17/04/2020

Maison

1 pièces
38 m²

76 500 €

2 013 € / m²

 

1 RUE BOURGEOISE, 27860 HEUDICOURT

03/01/2014

Maison

6 pièces
120 m²

60 000 €

500 € / m²

 

12 RUE NAPOLEON, 27860 HEUDICOURT

19/09/2018

Maison

1 pièces
38 m²

50 000 €

1 316 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1996 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 72 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1985 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 105 m²
 

Indifférenciée

Surface bâtie : 11 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 169 m²
 

Indifférenciée

 

Indifférenciée

Date de construction : 1800 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 449 m²

Services de proximité

 
Services manquants
 
 
 

1 espace culturel

LUDOTHÈQUE-MÉDIATHÈQUE — 5042m
 

1 établissement scolaire

 
 

1 gare

SÉRIFONTAINE — 8050m
 

1 médecin

PAULA SOARES MAGALHAES, INFIRMIER — 4275m
 
 
 
 
 

1 parc

SALLE DES FÊTES ETIENNE DE LONGCHAMPS — 3336m
 

Permis délivrés

Trier par
Descendant
 

Permis de construire logement

Adresse : 2 CHEMIN DES BARRES, 27860 HEUDICOURT Nombre de logements créés : 1 Surface habitable créée : 0 m² Statut : Autorisé Voir le détail