Prix immobilier à IMPASSE DES JARDINS

Prix au m² :

2 148 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

1 ventes

Nombre de parcelles

8

DPE moyen

F

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Gisors

2 148 € / m²

-11,3 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant
 

1 RUE DES FONTAINES, 27140 GISORS

06/04/2018

Maison

4 pièces
103 m²

249 500 €

2 422 € / m²

 

10B RUE D ERAGNY, 27140 GISORS

12/04/2022

Maison

4 pièces
78 m²

215 000 €

2 756 € / m²

 

158 000 €

1 975 € / m²

 

8 RUE DE DIEPPE, 27140 GISORS

15/06/2015

Maison

3 pièces
67 m²

157 500 €

2 351 € / m²

 
 

136 000 €

932 € / m²

 

39 RUE CAPPEVILLE, 27140 GISORS

28/12/2015

Appartement

3 pièces
72 m²

105 000 €

1 458 € / m²

 

39 RUE CAPPEVILLE, 27140 GISORS

18/05/2018

Appartement

3 pièces
72 m²

101 100 €

1 404 € / m²

 

48 RUE JEAN JAURÈS, 27140 GISORS

01/03/2022

Appartement

3 pièces
56 m²

100 000 €

1 786 € / m²

 

90 000 €

2 308 € / m²

 

6 RUE DU FAUBOURG CAPPEVILLE, 27140 GISORS

17/06/2025

Appartement

2 pièces
40 m²

82 000 €

2 050 € / m²

 

19 RUE DE DIEPPE, 27140 GISORS

25/03/2021

Appartement

1 pièces
42 m²

65 000 €

1 548 € / m²

 

46 RUE CAPPEVILLE, 27140 GISORS

20/12/2017

Appartement

2 pièces
39 m²

53 000 €

1 359 € / m²

 

4 000 €

 
 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 58 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 11m Surface bâtie : 153 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 58 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1972 Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 208 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1948 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 49 m²
DPE bâtiment :E
 

Indifférenciée

Date de construction : 1908 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 109 m²
 

Indifférenciée

 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 115 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 77 m²
DPE bâtiment :F

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 
 

31 médecins

PHILIPPE MORIZET, MÉDECIN — 117mCLAIRE PLAS RASSENT, DIÉTÉTICIEN — 124mMAELINE BRIER, PÉDICURE-PODOLOGUE — 138mDELPHINE DOLE, PÉDICURE-PODOLOGUE — 138mMARIE-ASTRID TUYTTENS, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 167m
 

2 gares

TRIE CHÂTEAU — 2647m
 

1 parc

PLATEAU SPORTIF JEAN MOULIN — 375m
 

2 espaces culturels

BIBLIOTHÈQUE GUY DE MAUPASSANT — 298mJOUR DE FETE — 607m

Permis délivrés

Trier par
Descendant
 

Permis de construire logement

Adresse : 4 IMPASSE DES JARDINS, 27140 GISORS Date d'ouverture du chantier : 01/07/2019 Utilisation visée : location Nombre de logements créés : 2 Surface habitable créée : 192 m² Statut : Commencé Voir le détail