Prix immobilier à ALLÉE MICHELINE OSTERMEYER

Prix au m² :

1 976 € / m²

Nombre de parcelles

16

DPE moyen

C

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Évreux

1 976 € / m²

+5,1 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

157 000 €

1 744 € / m²

 

142 000 €

2 088 € / m²

 

133 000 €

1 642 € / m²

 

6 RUE DE VERNON, 27000 ÉVREUX

23/08/2017

Maison

5 pièces
104 m²

128 000 €

1 231 € / m²

 

85 000 €

1 118 € / m²

 

80 000 €

2 222 € / m²

 

62 RUE LÉPOUZÉ, 27000 ÉVREUX

24/05/2017

Appartement

3 pièces
60 m²

73 500 €

1 225 € / m²

 

62 RUE LÉPOUZÉ, 27000 ÉVREUX

10/08/2019

Appartement

3 pièces
60 m²

72 000 €

1 200 € / m²

 

70 000 €

2 059 € / m²

 

62 RUE LÉPOUZÉ, 27000 ÉVREUX

15/12/2017

Appartement

3 pièces
60 m²

66 500 €

1 108 € / m²

 

62 RUE LÉPOUZÉ, 27000 ÉVREUX

20/06/2014

Appartement

3 pièces
60 m²

64 000 €

1 067 € / m²

 
 

62 RUE LÉPOUZÉ, 27000 ÉVREUX

30/07/2019

Appartement

3 pièces
60 m²

62 000 €

1 033 € / m²

 

60 000 €

882 € / m²

 

62 RUE LÉPOUZÉ, 27000 ÉVREUX

23/08/2018

Appartement

3 pièces
60 m²

57 000 €

950 € / m²

 

62 RUE LÉPOUZÉ, 27000 ÉVREUX

27/04/2016

Appartement

3 pièces
60 m²

55 000 €

917 € / m²

 

62 RUE LÉPOUZÉ, 27000 ÉVREUX

18/01/2019

Appartement

3 pièces
60 m²

50 000 €

833 € / m²

 

26 000 €

1 733 € / m²

 
 
 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 2015 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 457 m²
DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Date de construction : 2015 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 602 m²