Prix immobilier à RUE DE LA SOURCE

Prix au m² :

1 415 € / m²

Nombre de parcelles

4

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Surrain

1 415 € / m²

+0,7 %
vs 2019

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

64 LE HAMEL, 14710 SURRAIN

24/09/2019

Maison

5 pièces
114 m²

300 000 €

2 632 € / m²

 

43 LE HAMEL, 14710 SURRAIN

24/03/2022

Maison

4 pièces
181 m²

280 860 €

1 552 € / m²

 

53 LE HAMEL, 14710 SURRAIN

16/07/2019

Maison

6 pièces
121 m²

170 000 €

1 405 € / m²

 

76 LE BOURG, 14710 SURRAIN

20/07/2016

Maison

1 pièces
37 m²

150 000 €

4 054 € / m²

 

8 LE BOURG, 14710 SURRAIN

05/07/2019

Maison

2 pièces
90 m²

130 000 €

1 444 € / m²

 

43 LE HAMEL, 14710 SURRAIN

16/05/2019

Maison

4 pièces
181 m²

120 000 €

663 € / m²

 

80 LE BOURG, 14710 SURRAIN

12/07/2017

Maison

2 pièces
51 m²

110 000 €

2 157 € / m²

 

103 LE BOURG, 14710 SURRAIN

12/09/2015

Maison

4 pièces
74 m²

110 000 €

1 486 € / m²

 

173 LE BOURG, 14710 SURRAIN

05/08/2015

Maison

6 pièces
100 m²

65 000 €

650 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1890 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 160 m²
 

Industriel, agricole ou commercial

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 199 m²
 

Indifférenciée

 

Indifférenciée

Date de construction : 1880 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 216 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 102 m²