6 RUE ALEXANDRE DUMAS, SAINT-GERMAIN-EN-LAYE, 78100 SAINT-GERMAIN-EN-LAYE 26/08/2019 Appartement 3 pièces 44 m² 490 000 € 11 136 € / m² | |
6 RUE ALEXANDRE DUMAS, SAINT-GERMAIN-EN-LAYE, 78100 SAINT-GERMAIN-EN-LAYE 13/11/2017 Appartement 3 pièces 44 m² 352 700 € 8 016 € / m² | |
6 RUE ALEXANDRE DUMAS, SAINT-GERMAIN-EN-LAYE, 78100 SAINT-GERMAIN-EN-LAYE 19/03/2025 Appartement 1 pièces 25 m² 130 000 € 5 200 € / m² | |
26 000 € |
1 commissariat | |
5 universités ANT UFR ECONOMIE GESTION SGL CY CERGY PARIS UNIVERSITE — 918m | |
99 médecins MARIE LE PENNEC, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 9mLUCIE SOUQUET, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 9mQUENTIN GABILLARD, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 9mMARION BOURNET, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 9m | |
3 parcs COLLEGE - LYCEE SAINT EREMBERT — 269m | |
18 espaces culturels THÉÂTRE ALEXANDRE DUMAS — 226mMUSÉE MUNICIPAL - COLLECTIONS PAUL ET ANDRÉ VÉRA — 234mMÉDIATHÈQUE MARC-FERRO — 270mMAISON NATALE DE CLAUDE DEBUSSY — 335mMUSÉE D'ARCHÉOLOGIE NATIONALE (DES ORIGINES À L'AN MILLE) - CHÂTEAU DE ST-GERMAIN-EN-LAYE — 383m |
Indifférenciée Date de construction : 1885 Hauteur moyenne : 11m Surface bâtie : 174 m²DPE bâtiment :E | |
Indifférenciée Hauteur moyenne : 12m Surface bâtie : 16 m² |