Prix immobilier à RUE JACQUES L DUVIVIER

Prix au m² :

2 633 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

26 ventes

Nombre de parcelles

-

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à RUE JACQUES L DUVIVIER

2 633 € / m²

0,0 %
vs 2021

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

6 RUE JACQUES L DUVIVIER 78520 LIMAY

29/06/2022

Maison

5 pièces
150 m²

375 000 €

2 500 € / m²

 

330 000 €

3 882 € / m²

 

20 RUE JACQUES L DUVIVIER 78520 LIMAY

24/07/2020

Appartement

4 pièces
90 m²

215 500 €

2 394 € / m²

 

22 RUE JACQUES L DUVIVIER 78520 LIMAY

11/12/2018

Appartement

4 pièces
74 m²

210 000 €

2 838 € / m²

 

26 RUE JACQUES L DUVIVIER 78520 LIMAY

11/04/2015

Maison

3 pièces
91 m²

190 000 €

2 088 € / m²

 

22 RUE JACQUES L DUVIVIER 78520 LIMAY

23/01/2016

Appartement

4 pièces
76 m²

188 500 €

2 480 € / m²

 

22 RUE JACQUES L DUVIVIER 78520 LIMAY

20/11/2014

Appartement

3 pièces
65 m²

181 000 €

2 785 € / m²

 

20 RUE JACQUES L DUVIVIER 78520 LIMAY

21/03/2014

Appartement

3 pièces
60 m²

172 000 €

2 867 € / m²

 

20 RUE JACQUES L DUVIVIER 78520 LIMAY

29/12/2020

Appartement

3 pièces
58 m²

168 570 €

2 906 € / m²

 

20 RUE JACQUES L DUVIVIER 78520 LIMAY

31/07/2020

Appartement

4 pièces
74 m²

168 000 €

2 270 € / m²

 

22 RUE JACQUES L DUVIVIER 78520 LIMAY

17/03/2016

Appartement

4 pièces
74 m²

167 000 €

2 257 € / m²

 

20 RUE JACQUES L DUVIVIER 78520 LIMAY

11/01/2019

Appartement

3 pièces
63 m²

161 000 €

2 556 € / m²

 

20 RUE JACQUES L DUVIVIER 78520 LIMAY

11/08/2020

Appartement

3 pièces
60 m²

158 000 €

2 633 € / m²

 

22 RUE JACQUES L DUVIVIER 78520 LIMAY

14/03/2018

Appartement

3 pièces
66 m²

152 400 €

2 309 € / m²

 

22 RUE JACQUES L DUVIVIER 78520 LIMAY

12/05/2021

Appartement

3 pièces
60 m²

150 000 €

2 500 € / m²

 

149 500 €

2 931 € / m²

 

22 RUE JACQUES L DUVIVIER 78520 LIMAY

16/03/2016

Appartement

3 pièces
60 m²

141 500 €

2 358 € / m²

 

139 000 €

2 317 € / m²

 

22 RUE JACQUES L DUVIVIER 78520 LIMAY

04/09/2020

Appartement

2 pièces
42 m²

129 000 €

3 071 € / m²

 

22 RUE JACQUES L DUVIVIER 78520 LIMAY

26/02/2021

Appartement

2 pièces
45 m²

127 000 €

2 822 € / m²

 

22 RUE JACQUES L DUVIVIER 78520 LIMAY

29/04/2016

Appartement

2 pièces
44 m²

126 050 €

2 865 € / m²

 

20 RUE JACQUES L DUVIVIER 78520 LIMAY

24/06/2015

Appartement

2 pièces
47 m²

125 000 €

2 660 € / m²

 

22 RUE JACQUES L DUVIVIER 78520 LIMAY

09/10/2020

Appartement

2 pièces
44 m²

122 000 €

2 773 € / m²

 

22 RUE JACQUES L DUVIVIER 78520 LIMAY

23/12/2014

Appartement

2 pièces
39 m²

120 000 €

3 077 € / m²

 

22 RUE JACQUES L DUVIVIER 78520 LIMAY

02/10/2020

Appartement

2 pièces
45 m²

120 000 €

2 667 € / m²

 

20 RUE JACQUES L DUVIVIER 78520 LIMAY

17/01/2020

Appartement

2 pièces
45 m²

118 700 €

2 638 € / m²

 

20 RUE JACQUES L DUVIVIER 78520 LIMAY

18/02/2016

Appartement

2 pièces
47 m²

115 000 €

2 447 € / m²

 

22 RUE JACQUES L DUVIVIER 78520 LIMAY

09/12/2019

Appartement

2 pièces
39 m²

110 000 €

2 821 € / m²

 

22 RUE JACQUES L DUVIVIER 78520 LIMAY

25/10/2019

Appartement

1 pièces
31 m²

102 600 €

3 310 € / m²

 

20 RUE JACQUES L DUVIVIER 78520 LIMAY

06/10/2014

Appartement

1 pièces
31 m²

95 000 €

3 065 € / m²

 

22 RUE JACQUES L DUVIVIER 78520 LIMAY

12/12/2018

Appartement

1 pièces
31 m²

84 000 €

2 710 € / m²

 

83 500 €

2 037 € / m²