Prix immobilier à DOMAINE DES MEULIERES

Prix au m² :

3 841 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

7 ventes

Nombre de parcelles

31

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Les Alluets-le-Roi

3 841 € / m²

+2,4 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

540 000 €

3 086 € / m²

 

525 000 €

3 281 € / m²

 

524 000 €

3 275 € / m²

 

506 950 €

3 841 € / m²

 

484 250 €

3 272 € / m²

 

432 800 €

3 830 € / m²

 

395 000 €

3 591 € / m²

 

377 500 €

3 020 € / m²

 

361 500 €

3 510 € / m²

 

347 800 €

3 952 € / m²

 

310 000 €

3 263 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1996 Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 134 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1996 Hauteur moyenne : 1m Surface bâtie : 130 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1996 Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 118 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1996 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 95 m²
 

Indifférenciée

 

Indifférenciée

Date de construction : 1996 Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 93 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1995 Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 118 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1995 Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 133 m²