Prix immobilier à RUE DE BELLEVUE

Prix au m² :

3 333 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

3 ventes

Nombre de parcelles

11

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Bazemont

3 333 € / m²

-10,4 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

499 000 €

2 626 € / m²

 

418 000 €

3 291 € / m²

 

9 RUE COLETTE, 78580 BAZEMONT

25/07/2018

Maison

5 pièces
113 m²

395 000 €

3 496 € / m²

 

380 020 €

2 754 € / m²

 

367 000 €

3 462 € / m²

 

350 000 €

2 555 € / m²

 

9 RUE COLETTE, 78580 BAZEMONT

10/12/2016

Maison

5 pièces
113 m²

342 000 €

3 027 € / m²

 

44 RUE D'AULNAY, 78580 BAZEMONT

26/04/2019

Appartement

2 pièces
78 m²

296 600 €

3 803 € / m²

 

44 RUE D'AULNAY, 78580 BAZEMONT

13/10/2016

Appartement

5 pièces
115 m²

294 830 €

2 564 € / m²

 

44 RUE D'AULNAY, 78580 BAZEMONT

12/09/2018

Appartement

2 pièces
78 m²

280 000 €

3 590 € / m²

 

276 000 €

3 209 € / m²

 

275 000 €

1 821 € / m²

 

44 RUE D'AULNAY, 78580 BAZEMONT

17/11/2016

Appartement

4 pièces
96 m²

240 000 €

2 500 € / m²

 

44 RUE D'AULNAY, 78580 BAZEMONT

01/09/2018

Appartement

4 pièces
62 m²

216 500 €

3 492 € / m²

 

179 500 €

2 493 € / m²

 

122 962.96 €

961 € / m²

 
 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1983 Hauteur moyenne : 1m Surface bâtie : 130 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1982 Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 95 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1982 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 100 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1977 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 104 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1975 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 110 m²
 

Indifférenciée

Surface bâtie : 17 m²

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible