Prix immobilier à RUE COLETTE

Prix au m² :

3 333 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

2 ventes

Nombre de parcelles

8

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Bazemont

3 333 € / m²

-10,4 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

601 700 €

3 478 € / m²

 

499 000 €

2 626 € / m²

 

468 000 €

2 769 € / m²

 

467 000 €

2 594 € / m²

 

418 000 €

3 291 € / m²

 

9 RUE COLETTE, 78580 BAZEMONT

25/07/2018

Maison

5 pièces
113 m²

395 000 €

3 496 € / m²

 

365 300 €

3 122 € / m²

 

345 000 €

2 949 € / m²

 

9 RUE COLETTE, 78580 BAZEMONT

10/12/2016

Maison

5 pièces
113 m²

342 000 €

3 027 € / m²

 

315 000 €

2 250 € / m²

 

44 RUE D'AULNAY, 78580 BAZEMONT

26/04/2019

Appartement

2 pièces
78 m²

296 600 €

3 803 € / m²

 

44 RUE D'AULNAY, 78580 BAZEMONT

13/10/2016

Appartement

5 pièces
115 m²

294 830 €

2 564 € / m²

 

44 RUE D'AULNAY, 78580 BAZEMONT

12/09/2018

Appartement

2 pièces
78 m²

280 000 €

3 590 € / m²

 

276 000 €

3 209 € / m²

 

275 000 €

1 821 € / m²

 

44 RUE D'AULNAY, 78580 BAZEMONT

17/11/2016

Appartement

4 pièces
96 m²

240 000 €

2 500 € / m²

 

44 RUE D'AULNAY, 78580 BAZEMONT

01/09/2018

Appartement

4 pièces
62 m²

216 500 €

3 492 € / m²

 

122 962.96 €

961 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 2015 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 96 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2014 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 89 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2014 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 77 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1984 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 132 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1976 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 104 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1964 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 112 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1963 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 74 m²

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible