Prix immobilier à CHEMIN DU PARC

Prix au m² :

3 333 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

3 ventes

Nombre de parcelles

16

DPE moyen

A

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Bazemont

3 333 € / m²

-10,4 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

601 700 €

3 478 € / m²

 

499 900 €

3 333 € / m²

 

499 000 €

2 626 € / m²

 

468 000 €

2 769 € / m²

 

467 000 €

2 594 € / m²

 

9 RUE COLETTE, 78580 BAZEMONT

25/07/2018

Maison

5 pièces
113 m²

395 000 €

3 496 € / m²

 

365 300 €

3 122 € / m²

 

345 000 €

2 949 € / m²

 

9 RUE COLETTE, 78580 BAZEMONT

10/12/2016

Maison

5 pièces
113 m²

342 000 €

3 027 € / m²

 

315 000 €

2 250 € / m²

 

315 000 €

5 250 € / m²

 

291 000 €

2 064 € / m²

 

289 000 €

3 322 € / m²

 

276 000 €

3 209 € / m²

 

260 000 €

4 727 € / m²

 

194 600 €

1 966 € / m²

 

175 500 €

1 393 € / m²

 
 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 36 m²
 

Indifférenciée

Surface bâtie : 9 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1999 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 131 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1977 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 103 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1976 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 116 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1968 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 127 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1967 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 107 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1966 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 82 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1965 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 85 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1965 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 59 m²
DPE bâtiment :A
 

Indifférenciée

Date de construction : 1965 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 65 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1958 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 88 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 36 m²
 

Indifférenciée

Surface bâtie : 10 m²
 

Indifférenciée

Surface bâtie : 7 m²
 

Indifférenciée

Surface bâtie : 29 m²
 

Indifférenciée