Prix immobilier à RUE DE LA GARE

Prix au m² :

3 305 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

3 ventes

Nombre de parcelles

6

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Santeny

3 305 € / m²

-10,4 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

481 450 €

3 791 € / m²

 

450 000 €

2 459 € / m²

 

449 320 €

4 539 € / m²

 

394 000 €

2 201 € / m²

 

385 000 €

2 790 € / m²

 

6 RUE NOUVEAU, 94440 SANTENY

11/07/2022

Maison

4 pièces
85 m²

379 000 €

4 459 € / m²

 

355 000 €

3 349 € / m²

 

355 000 €

2 731 € / m²

 

348 000 €

3 135 € / m²

 

324 400 €

3 310 € / m²

 

320 000 €

3 077 € / m²

 

315 000 €

2 813 € / m²

 

300 000 €

3 846 € / m²

 

295 000 €

3 041 € / m²

 

1 RUE DE LA GARE 94440 SANTENY

02/11/2015

Maison

4 pièces
97 m²

268 000 €

2 763 € / m²

 

263 000 €

3 058 € / m²

 

247 300 €

2 876 € / m²

 

221 500 €

1 730 € / m²

 

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible