Prix immobilier à RUE GUILLET

Prix au m² :

2 909 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

1 ventes

Nombre de parcelles

10

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Beaumont-sur-Oise

2 909 € / m²

-1,9 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

362 000 €

3 448 € / m²

 

340 000 €

3 778 € / m²

 

290 125 €

4 835 € / m²

 

275 000 €

4 661 € / m²

 

225 000 €

7 500 € / m²

 

220 000 €

3 143 € / m²

 

217 000 €

3 014 € / m²

 

206 000 €

2 575 € / m²

 

198 000 €

3 300 € / m²

 

180 000 €

3 600 € / m²

 

180 000 €

2 647 € / m²

 

175 000 €

2 303 € / m²

 

170 000 €

2 881 € / m²

 

166 900 €

3 338 € / m²

 
 

120 000 €

4 286 € / m²

 

116 000 €

2 000 € / m²

 

115 000 €

958 € / m²

 

30 500 €

1 452 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1967 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 70 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1958 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 52 m²
 

Indifférenciée

Surface bâtie : 19 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1992 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 61 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1911 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 42 m²

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 
 
 

6 médecins

PHILIPPE PIZZUTI, MÉDECIN — 328mVALERIE NICOUD, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 328mRENE ADELAKOUN, MÉDECIN — 353mRAMATA TANDIA, INFIRMIER — 468m
 

3 gares

NOINTEL-MOURS — 1812mBRUYÈRES SUR OISE — 2775m
 
 

2 parcs

TERRAIN DE GRANDS JEUX — 297mTERRAIN DE GRANDS JEUX — 317m
 

4 espaces culturels

MÉDIATHÈQUE MUNICIPALE ALEXANDRE DE MAZADE — 564mMÉDIATHÈQUE MUNICIPALE BORIS VIAN — 728mBEAUMONT PALACE — 875mCONSERVATOIRE — 1134m

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible