Prix immobilier à RUE GIOT

Prix au m² :

3 520 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

12 ventes

Nombre de parcelles

36

DPE moyen

E

Évolution du prix au m² sur 10 ans à RUE GIOT

3 520 € / m²

0,0 %
vs 2022

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

35 RUE GIOT, 95100 ARGENTEUIL

03/10/2022

Maison

5 pièces
100 m²

423 300 €

4 233 € / m²

 

35 RUE GIOT, 95100 ARGENTEUIL

11/06/2019

Maison

5 pièces
100 m²

352 000 €

3 520 € / m²

 

328 000 €

3 644 € / m²

 

43 RUE GIOT, 95100 ARGENTEUIL

20/05/2020

Maison

12 pièces
54 m²

309 500 €

5 731 € / m²

 

17 RUE GIOT, 95100 ARGENTEUIL

16/12/2019

Maison

5 pièces
112 m²

302 500 €

2 701 € / m²

 

280 000 €

5 957 € / m²

 

277 000 €

5 130 € / m²

 

255 000 €

3 072 € / m²

 

226 400 €

2 664 € / m²

 

223 000 €

2 276 € / m²

 

220 000 €

4 583 € / m²

 

219 000 €

6 083 € / m²

 

167 000 €

3 630 € / m²

 

100 000 €

2 326 € / m²

 

53 000 €

1 233 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 2013 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 57 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2000 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 80 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1999 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 66 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1986 Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 115 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1966 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 101 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1929 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 69 m²
 

Indifférenciée

 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 73 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1981 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 52 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1962 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 74 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1961 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 82 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1957 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 71 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1957 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 65 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1957 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 52 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1956 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 57 m²