Prix immobilier à RUE GUILLEMETEAU

Prix au m² :

3 833 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

23 ventes

Nombre de parcelles

15

DPE moyen

C

Évolution du prix au m² sur 10 ans à RUE GUILLEMETEAU

3 833 € / m²

0,0 %
vs 2021

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

650 000 €

5 909 € / m²

 

650 000 €

5 909 € / m²

 

650 000 €

6 373 € / m²

 

400 000 €

3 540 € / m²

 

270 000 €

3 553 € / m²

 

2 RUE GUILLEMETEAU, 93220 GAGNY

07/05/2021

Appartement

4 pièces
76 m²

232 000 €

3 053 € / m²

 

230 000 €

3 026 € / m²

 

2 RUE GUILLEMETEAU, 93220 GAGNY

23/05/2019

Appartement

2 pièces
46 m²

142 000 €

3 087 € / m²

 

11 RUE GUILLEMETEAU, 93220 GAGNY

03/09/2015

Appartement

1 pièces
30 m²

138 000 €

4 600 € / m²

 

9 RUE GUILLEMETEAU, 93220 GAGNY

30/03/2018

Appartement

1 pièces
33 m²

126 500 €

3 833 € / m²

 

9 RUE GUILLEMETEAU, 93220 GAGNY

10/05/2016

Appartement

1 pièces
33 m²

125 560 €

3 805 € / m²

 
 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 2021 Hauteur moyenne : 17m Surface bâtie : 467 m²
DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Date de construction : 2014 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 482 m²
DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Date de construction : 1978 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 2291 m²
DPE bâtiment :E
 

Indifférenciée

DPE bâtiment :E
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 15m Surface bâtie : 19 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2019 Surface bâtie : 1187 m²
DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Date de construction : 2009 Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 211 m²
DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Date de construction : 1991 Hauteur moyenne : 14m Surface bâtie : 478 m²
DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Date de construction : 1990 Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 407 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 233 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 330 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 15m Surface bâtie : 19 m²
 

Indifférenciée

DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Date de construction : 1978 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 83 m²
 

Indifférenciée