Prix immobilier à IMPASSE DES LUZERNES

Prix au m² :

3 526 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

1 ventes

Nombre de parcelles

3

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Thorigny-sur-Marne

3 526 € / m²

+0,1 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

487 000 €

4 235 € / m²

 

476 480 €

3 556 € / m²

 

449 000 €

3 973 € / m²

 

442 500 €

6 232 € / m²

 

420 000 €

2 593 € / m²

 

410 000 €

3 154 € / m²

 

368 000 €

3 505 € / m²

 

352 000 €

3 667 € / m²

 

345 000 €

2 899 € / m²

 

344 800 €

3 348 € / m²

 

332 000 €

4 312 € / m²

 

330 634.5 €

3 090 € / m²

 

324 500 €

2 950 € / m²

 

309 000 €

2 492 € / m²

 

303 000 €

2 568 € / m²

 

300 000 €

3 226 € / m²

 

300 000 €

2 655 € / m²

 

273 000 €

3 845 € / m²

 

180 000 €

1 593 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 2002 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 126 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2002 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 140 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2002 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 110 m²

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible