Prix immobilier à PETITE RUE PORTE RUE COUDRAY

Prix au m² :

1 648 € / m²

Nombre de parcelles

3

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Souppes-sur-Loing

1 648 € / m²

-12,2 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

255 000 €

1 214 € / m²

 

185 000 €

3 083 € / m²

 

172 000 €

896 € / m²

 

156 500 €

1 151 € / m²

 

90 000 €

900 € / m²

 

80 000 €

1 013 € / m²

 
 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1860 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 104 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 56 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 40 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 155 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1800 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 108 m²

Services de proximité

 
 
 
Services manquants
 
 
 

1 espace culturel

MÉDIATHÈQUE MUNICIPALE — 2157m
 
 

1 médecin

DOUKADAKO TOURE, PSYCHOLOGUE — 2062m
 
 
 
 

1 supermarché

 

1 parc

TERRAIN DE HANDBALL RUE DU BOULAY — 1595m
 

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible