Prix immobilier à RUE DES TOURNELLES

Prix au m² :

3 730 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

1 ventes

Nombre de parcelles

11

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Servon

3 730 € / m²

+0,1 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

8 RUE DE SANTENY, 77170 SERVON

29/11/2021

Maison

6 pièces
161 m²

542 000 €

3 366 € / m²

 

405 000 €

3 403 € / m²

 

385 000 €

2 895 € / m²

 

372 000 €

2 514 € / m²

 

365 000 €

3 842 € / m²

 

348 000 €

3 135 € / m²

 

340 000 €

3 148 € / m²

 

338 000 €

4 173 € / m²

 

315 000 €

2 813 € / m²

 

314 580 €

3 311 € / m²

 

310 000 €

2 422 € / m²

 

285 000 €

4 191 € / m²

 

280 500 €

2 953 € / m²

 

227 000 €

3 661 € / m²

 

220 000 €

4 074 € / m²

 

170 000 €

4 146 € / m²

 

161 000 €

4 472 € / m²

 
 

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible