Prix immobilier à SQUARE DE LA CÎTES

Prix au m² :

2 814 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

9 ventes

Nombre de parcelles

-

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Rozay-en-Brie

2 814 € / m²

-7,5 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

20 SQ DE LA CITE 77540 ROZAY-EN-BRIE

07/09/2022

Maison

4 pièces
71 m²

240 000 €

3 380 € / m²

 

34 SQ DE LA CITE 77540 ROZAY-EN-BRIE

21/11/2022

Maison

4 pièces
71 m²

240 000 €

3 380 € / m²

 

13 SQ DE LA CITE 77540 ROZAY-EN-BRIE

16/12/2015

Maison

5 pièces
101 m²

217 000 €

2 149 € / m²

 

15 SQ DE LA CITE 77540 ROZAY-EN-BRIE

12/03/2024

Maison

5 pièces
81 m²

212 000 €

2 617 € / m²

 

172 000 €

1 955 € / m²

 

170 000 €

2 361 € / m²

 

21 SQ DE LA CITE 77540 ROZAY-EN-BRIE

24/06/2024

Maison

4 pièces
71 m²

169 000 €

2 380 € / m²

 

28 SQ DE LA CITE 77540 ROZAY-EN-BRIE

01/10/2021

Maison

5 pièces
82 m²

159 500 €

1 945 € / m²

 

144 500 €

2 007 € / m²

 

38 SQ DE LA CITE 77540 ROZAY-EN-BRIE

06/03/2014

Maison

4 pièces
71 m²

114 921.54 €

1 619 € / m²