Prix immobilier à RUE DES AZALÉES

Prix au m² :

3 485 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

5 ventes

Nombre de parcelles

10

DPE moyen

D

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Ozoir-la-Ferrière

3 485 € / m²

+3,4 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

377 000 €

2 693 € / m²

 

364 000 €

2 600 € / m²

 

362 300 €

3 774 € / m²

 

340 000 €

4 250 € / m²

 

318 000 €

3 926 € / m²

 

312 500 €

3 720 € / m²

 

294 000 €

3 063 € / m²

 

275 000 €

2 865 € / m²

 

271 000 €

2 464 € / m²

 

265 000 €

3 272 € / m²

 

259 000 €

3 083 € / m²

 

256 500 €

3 054 € / m²

 

249 000 €

2 964 € / m²

 

247 000 €

2 940 € / m²

 

90 731.55 €

1 080 € / m²

 

Services de proximité

 

1 supermarché

 
 
 
 
 

26 médecins

SONIA DEGREMONT VEROT, CHIRURGIEN-DENTISTE — 377mMARINE VEROT, CHIRURGIEN-DENTISTE — 377mROZANI LEMOS, PSYCHOLOGUE — 392mFATOUMATA KONATE, INFIRMIER — 412m
 
 
 

1 parc

TERRAIN DE FOOTBALL LA CHARMERAIE — 265m
 

3 espaces culturels

ESPACE HORIZON-SALLE DE SPECTACLE — 561mLE PIERRE BRASSEUR — 768mCONSERVATOIRE — 1862m
Services manquants
 
 
 

1 supérette

 

1 université

ETABLISSEMENT ENSEIGNEMENT SUPERIEUR MEDISUP SCIENCES TORCY — 8397m

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible