Prix immobilier à RUE DE LA VALLEE GOBIN

Prix au m² :

1 760 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

2 ventes

Nombre de parcelles

10

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Meigneux

1 760 € / m²

+3,5 %
vs 2020

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

289 850 €

1 882 € / m²

 

280 000 €

1 273 € / m²

 

16 RUE DE BRIE, 77520 MEIGNEUX

12/10/2018

Maison

5 pièces
116 m²

260 000 €

2 241 € / m²

 

14 RUE DE BRIE, 77520 MEIGNEUX

01/02/2023

Maison

5 pièces
140 m²

249 100 €

1 779 € / m²

 

220 000 €

1 497 € / m²

 

187 000 €

1 700 € / m²

 

181 000 €

2 382 € / m²

 

180 000 €

2 000 € / m²

 

175 500 €

2 167 € / m²

 

165 000 €

1 500 € / m²

 

120 000 €

632 € / m²

 

93 000 €

845 € / m²

 

66 500 €

739 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1964 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 128 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1959 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 83 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 115 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1800 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 712 m²
 

Indifférenciée

 

Indifférenciée

Surface bâtie : 17 m²
 

Indifférenciée

 

Indifférenciée

Surface bâtie : 10 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1990 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 109 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1985 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 100 m²